Светлана Садилова

Мне 14 лет, мой рост 158 . Мой папа 166 и мама 166. Я очень хочу вырасти до 180. Я вишу на турнике. У меня получиться ?

Юл
Юлия

ДА! будут руки как у шимпанзе

Константинов Павел

скорей всего да

Екатерина Шевченко

Нет. Но . Прислушайся ко мне. Тяж физ спорт ( жим, гантели) + стероиды в твоем возрасте дадут 180 см. Сам сижу с 170, 26 лет и 180 я уже не стану . Но если бы я знал тогда. . Только не переусердствуй

Егор Лыткин

У соседа 15 лет назад могло получиться, а сейчас уже поздно.

Ан
Анвар

Обязательно всё получится!!!