1973-vadim-1

Папа ростом 180,мама 173,какой будет у меня рост? (я девочка если что^^)

Сейчас мне 14 лет рост 174 но я хочу быть ростом 176((

просто был рост 176 а у меня позвоночник был растянут вот и попрощалась с ростом 176 а жалко

Ка
Каин

РОст будет 170-172 см

Павел Тюрькин

любой!!!! и ниже 173 или выше 180!!!!
у меня такая же ситуация, я 170!!)))))

Владимир Иванов

В папу, а зачем высокий рост, ты с большим ростом мальчика не найдешь.

Лариса Близнякова

примерно 3.53 метра

Елена Гандаева

нужно не только на папу или маму смотреть, а так же на бадушек-прабабушек, дедушек-продедушек смотреть

Михаил Никитин

ты сама то как думаешь? На кого ты больше похожа?.. от этого фактора и танцуй... Но я думаю 175 тебе светит...

Анюта Глушкова

у меня 177 см.... но вес 65 кг... я длинная и худая)

Миша Гавриков

Значит, ростом ты унаследовала от своего Папы, будешь ростом как и он)

Людмила Тронина

это не только от мамы и папы зависит!)

Виталий Чириков

Думаю 176. И не потому что тебе так хочется! ! Так что рад что совпало с твоим желанием.

Валерий Новиков

измеришь и узнаешь.. к чему отгадывать