Ла
Лада

рост в 15 лет 173 см, я девочка. родители: мама: 171 см, папа: 178 см сколько я буду?

### Юрий ### .

От 176 до 198 см роста - как гены лягут. Как правило, наследуется меньший рост - но комбинация генов может дать и иной результат.

Kv
Kvil

Ты будешь ходить в синей шубе.

Руслан

останешься такой какая есть
все уже, выросла

Светлана Бай

ох и трудно тебе парня будет выбрать)

Наталья Зенина

Ну точно выше папы не будешь.
Так и останешься 173.

Маргарита Романова

Максимум 180, но зато будет проще спортом заниматься (баскетбол, волейбол).

Валерия Боровикова

по росту родителей вычеслить невозможно. вот например у меня есть знакомая у ее папы рост 180, а у бабушки 155, у дедушки 170. Вот видете

Олег Артёмов

174 с половиной.

Татьяна

Девочка, ты уже притомила... смени тему))