Евгений Божко

рост в 15 лет 173 см, я девочка. родители: мама: 171 см, папа: 178 см сколько я буду??

Ан
Анна

Если комплексуешь из-за роста, просто не носи туфли на шпильке, и кавалеры не будут казаться хоббитами 😉

Ирина

однозначно модельного роста:)

Кр
Кристина

Это и есть твой конечный рост . Ну макс 2 см прибавишь.

Васелина

Вырастишь в папу: 3 Будешь высокая красотка^^

Любовь

Ну уж точно, вы не будите маленькой, а большой и красивой девушкой )

Pain

Ну пару см то точно ещё прибавишь. Вот, например, моя бабушка и дедушка невысоки (167-173), а мой папа ростом 190, а его сестра 180))

Ок
Оксана

)) Слуш, Влада! Кончай уже!! ! ))) Ты и так хорошая, а будешь - ЕЩЁ лучше! Не переживай! )))

Assyr

ну мне тоже 15, но я 1.70 и больше не росту. но знаешь как говорят ребёнок получается либо выше родителей, либо ниже. вот я ниже.

Елена

не обязательно, что у тебя рост будет мамин или папин. возможно ты будешь выше, в дедушку или в прапрабабушку