Тимур

Рост. Мне 16 лет, мой рост 155 см, вырасту ли я еще на 15 см? Чтобы быть хотя бы 170 см. . У мамы 168, у папы 174.

Св
Светлана

если начнете сексом заниматься больше не вырастите, так и будите метр с кепкой, займись спортом и будет вам успех в этом))

Виктория

Мне 11. Мой рост 162 см. Но мне кажется ты ещё нееемного вырастишь, а больше и не надо. Родители тоже не высокие.

Динара

вряд ли. может на пару см