Настюнчик Красатуньчик

Мой рост 165 см, мне 16 лет, каким я вырасту? Мама 161 см, папа - 165

Анрей Бармотин

ты больше не вырастишь, это твой максимальный рост

Людмила Пронина

яблоко от яблони далеко не упадёт.

Елена Иванова

Ха, это интересный вопрос.))) ,
У моей соседки (рост около 165) муж на полголовы её выше (около 178) вырос сынуля под два метра ростом, наверное до двух метров сантиметров 5 не хватает. Сына точно мамина и папина, с папаней одно лицо и на маму оч. похож.
Акселерация, однако...)))
А вы будете выше 170 однозначно, а мож и выше 175, у мужиков период роста заканчивается годам к 23м-25ти.

Сергей Боханов

Скорее всего больше не вырастете. Но быают и исключения из правил.