Юлия Кашина

У меня рост 160-161, мне 14 лет, мама низенькая, папа высокий, я еще вырасту?

Просто очень сильно загоняюсь (
Все выше меня

Татьяна Зыбарева

Средне арифметически можно посчитать так: рост мамы+ рост папы делим пополам и + 5 см. Это приблизительно будет твой рост.

Дмитрий Баев

Конечно. Еще подрастешь.

Алексей Булыгин

лет до 18 ещё будешь расти

Дмитрий Бондарев

мама не низенькая, а невысокая

Мужчина растет в среднем до 26

Светлана Яганина

на турнике почаще виси

Елена Герман

Мужчина растет до 25 лет, женщина до 20. У тебя еще есть минимум 5 лет.

Екатерина Мельконовицкая

То что расти ещё будешь, это точно, но никто не сможет тебе сказать, когда ты перестанешь расти. Большинство девочек (девушек) перестают расти в 18-19 лет. Но бывают исключения, редко, но бывают и растут аж до 35-40 лет и вырастают выше 2 метров... .
А рост мамы и папы совершенно не причём.

Па
Паша

чтобы узнать какой у тебяя будет рост нужно сложить рост отца и матери, разделить на 2 и если мальчик + 10 к полученному результату, а если девочка то-10

Егор Селихов

зависит от полового созревания тем позже тем выше, если хочешь быть высокой то половое созревание должно быть поздним 14-15 лет