Ахмед Шахвали

Мне 15 лет 8 месяцев. Рост 174 см возможно ли мне вырасти хотя бы до 185 см?

Анна Маркина

Обойдешься

Юля Столяренко

на турнике висеть каждый день.

Юрман

Виси на турнике ( просто виси, по несколько минут, что бы в день примерно по 15 минут выходило, за год можешь спокойно вырасти на 10 см, поскольку ты девочка, то тебе это не нужно

Kira

что значит хотя бы? и так нормальный рост. мальчики растут до 17-19 лет. начиная с 15 лет по 2-3 см в год. так что есть шанс подрасти на 4-12 см.