Алексей Целитель

мне 14 лет. рост 150 см. я вырасту хотя бы до 160? 😞

Марина Мирная

Вырастишь конечно. Не следует в таком возрасте переживать об этом.

Ал
Алёнка

всё приходит со временем

Юлия Зверева

Если куришь, бросай. Я в 14 лет бросил, сразу рости начал

Svetlana Lebedeva

это может зависит какого роста твои родителе, думаю ты еще вырастишь:)

Юрий Бухонин

Хорошо питайся, вовремя ложись спать, занимайся спортом. И здоровье хорошее будет, и подрастёшь ещё на парочку сантиметров. Тебе 14, а значит организм ещё формируется, вымахаешь ещё и до 180ти.

Па
Павел

Вырастишь.

Любовь

Зависит от роста родителей, а еще есть упражнения наращивания роста, много не дают но снтиметров 6 можно прибавить. И человек ростет до 25 лет.

Камолжон

нет. вероятность практически 0. с наступлением менструаций рост девочек замедляется до 2-3 см в год и в 16 лет останавливается совсем. так что есть шанс вырасти на 4-6 см.