Ан
Антон

на сколько я еще подрасту? Мне 13 лет мой рост 160 см. На сколько я еще вырасту?

мне тут кто нибудь что нибудь путное сказать может??

Nikita Milanovsky

неволнуйся, подрастёшь

Евгений Макаревич

люди ростут до 19 лет подрастешь ещё)

Вячеслав Раевский

да ну, всё нормально) Во-первых, для твоего возраста это нормальный рост. Ну а там неизвестно, у каждого человека по-разному! Так что, всё нормалёк:)

! София Гульянц !

на 5-6 см. с наступлением менструаций рост девочек замедляется до 2-3 см в год и в 16 лет прекращается совсем.

Витя Шаталов

а мне уже 28 а мой рост 159 см и нормально не переживай