Александр Козлов

«Как подрасти на 10 см за лето? Мне 15 и рост мой 165см, можно ли вырасти за лето на 10 см?»

вы люди такие ДЕБ**Ы! Сидите здесь баллы себе на*уяриваете, а сами нефига не знаете. Лабуду всякую гоните тут.... (простите за мат сорвался)

"арар" - я тебе вопрос задаю ты отвечаешь, а ты сам вопросы сидишь задаешь и тупо баллы получаешь!
"Орлин" - где видно, что я курю? Я что разве говорил что я курю?

Ва
Вася

а как куй норм?

Cdtnkfyj Gfmhv

Брось курить, и не заморачивайся! Мал золотник, да дорог!

Ди
Дима

Может быть и можно, но от тебя это никак не зависит.

Markiza Angelov

Зачем?. . 165 моя мечта.. . но увы, мне 13 лет и мой рост 170...

Любовь Лутошкина

Если генетически не заложено то никак, единственное можешь осанку подправить, позвонок выпрямить.

Лёха Антонов

гормон роста купи и занимайся
многие на нём сидят

Aizada Darieva

Научись крутить солнышко на турнике, пока будешь учиться, вырастишь

Иван

Для меня лично было полезно каждый день на летних каникулах 1-2 раза каждый час вис а турнике, с расслаблением, пока не "созреешь", т. е. пока пальцы держат. Заодно и хват усиливается.