Алексей Антипов

Как подрасти за лето на 10 см. Как подрасти за лето на 10 см.

Марина Некрасова

Рост генетически заложен в каждом человеке, поэтому резко вырасти, вряд ли у вас получится.

В 80 случаях из 100 человек просто недостаточно развит для того чтобы достичь своего максимального роста.

Для того чтобы раскрыть весь потенциал своего тела необходимо трепетно следить за состоянием своего организма. Как это сделать:

Установите для себя нормированный режим питания. Для роста ваш организм должен получать из еды кальций и фосфор. Не забывайте и о молочных продуктах, таких как молоко и творог. Одним из основных источников кальция является плавленый сыр. Ежедневно включайте в рацион 250 граммов белого мяса или же одно-два яйца. Попробуйте омлет из молока и яиц – он наполнит ваш организм белком, которого хватит на целый день.

Сидите и ходите ровно. Тщательно следите за своей осанкой. Зачастую плохая осанка отнимает у людей 5-7 сантиметром роста.

Займитесь спортом. Подкаченное и вытянутое тело всегда кажется выше.

Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Постарайтесь избавиться от плохих привычек. Порой алкоголь и курение практически не дают организму расти.

Радуйте себя горячими ваннами с морской солью. Принимайте натуральный зеленый чай из зверобоя, мяты, крапивы, рябины и листков березы.

Начните ходить в тренажерный зал. Если вы ведете малоактивный способ жизни, то вполне вероятно, что ваш позвоночник не достаточно развит. Для исправления данной ситуации займитесь регулярными развивающими занятиями.

Эн
Эндже

Купить 10 ящиков растишки

Алексей Горелов

Говорят помогают прыжки в высоту, подтягивания и тянуться высоко. Смотря опять же сколько вам лет, организм в высоту растет до 21 года.

Ирина

турник в помощь

Ya
Yaroslava

играй все лето в баскетбол и еще каждый день на турник ходи повисеть. И подрастешь и здоровья прибавится!!