Елена Пустовалова

На сколько я еще вырасту? Рост 162, 13 лет. На сколько еще вырасту?

Мать - 156. Отец - 179 см.

Алексей Моргунов

Точно сказать невозможно. Посмотри на рост папы и мамы - вот примерно такого и будешь.

Алексей Куликов

Катя, интернет не подскажет точно. Это у кого как....

Алексей Степанов

Конечно, тебе же только 13 лет, ты обязательно вырастишь***

Татьяна

180-200 сантиметров

Евгений Адамов

Рост ребенка можно рассчитать по определенной формуле.
Для мальчика: [ (Рост мамы+Рост папы+13 см): 2] +10 см
Для девочки: [ (Рост мамы+Рост папы-13 см): 2] +10 см

Nastya

девушки быстро растут до первых месячных. с этого момента все приостанавливается. потом еще раз приостанавливается с момента первой половой близости и к 25 годам прекращается вообще.. .
Вот и считай... До скольки ты вырастишь ни кому не известно.

Павел

Будешь под 170-175.

Михаил

Ты итак перегнала маму)
Рост в длину идет до 25 лет, вырастишь, не бойся.