Bekzat Mekeev

Если мне 15 лет, вес 38 кг, рост 153 см, как мне вырасти?

хожу на турник подтягиваюсь без рывков 14 раз делаю на нем силовые упражнения выход силы и тд но толку нету что посоветуйте продолжать это дело или?

Geroy Gs

Получше питайся, пей больше воды
Для того что бы вырасти нужно не только заниматься спортом, но и ещё хорошо питаться, а также отказаться от вредных привычек если имеются (надеюсь их всё же нет)