Александр Четверов

Народ, а есть ли у меня шанс вырасти? Просто мне в 12 лет (исполнилось месяц назад) рост всего лишь 153 см

хэй, я хороший мальчик я не пью и не курю

Юрий Шевченко

Да, это нормальный рост. Если нервничаешь то начинай играть в баскетбол, брось курить и на турничке повиси. И будешь рослым и крепким, как миша маваши. Ко ко ко

Людмила Берникова

для твоего возраста это нормально, если тебя не устраивает : кушай побольше витаминов.!!

Виктория Иванова

Я не знаю до скольки лет кто растет, все индивидуально, я вот росла до 22. Так что, вырастешь еще, не переживай.

Дмитрий

Сам вырос только в 10 классе, из самого маленького стал самым длинным. А в 12 лет даже в голову не бери.