Михаил Галебцев

Мне 12 лет рост 153.Есть шанс, что у меня будет рост как у родителей? (175 см.)

Просто у моих одноклассников средний рост 157-160,хотя родители не очень высокие.

Эдуард Гарбузов

конечно даже можешь немногопо выше

Ipo Dog

да, шансы есть всегда)

Анастасия Рыбачук

дети всегла выше родителей

Ма
Мария

дети не всегда выше родителей, вдруг Вы пошли в бабушку)

Екатерина Цветкова

сложи рост родителей и подели на 2=Твой рост

Boris Boyko

да, достаточно большой, даже есть вероятность того что вы будете выше них, окончательный рост формируется в районе 18-20 лет. однокласники ни на что не влияют, я в 14 лет был предпоследним в классе а в 16 - третьим с начала!

Виктория

Конечно ) Тебе только 12 ) если будешь правильно питаться, заниматься спортом и до 2 метров к 20 годам дойдешь )