Таня

почему я такой низкий? рост в 12 лет примерно 153 см (отец высокий)

Борис Сорокин

для 12 летнего мальчика это нормальный рост. скачок роста у мальчиков происходит в 13,5-14,5 лет. а вот в сказки про рост до 25 лет верить не нужно. увы рост мальчиков прекращается в 17-21 год ( индивидуально)

Ксения Сергеевна

Вырастите потом (до 21-25 лет рост продолжается).

Акылбек Калчаев

мне 20 и мой рост 159 см.... мне похер)

Лёня Мариев

хммм... мой рост157(зз года).... думаю до 25 лет у тебя есть время вырасти!)))