Георгий Мовшевич

почему я такой низкий? рост в 12 лет примерно 153 см

Александр Shulbert

На папу смотри

Владимир Мельников

Таким мама с папой сделали. 153 это действительно неприятно. 😞

Полина Фролова

Это не маленький рост для твоего возраста... ещё вырастешь!

Екатерина Никитина

Может, ещё не подошло твоё время расти. Ешь побольше морковки и творога.

Татьяна Кобелева

поверь, есть и пониже. мне правда 11, и я ростом 155, но не суть. а родители тоже низкие? если да, то можешь не париться. а если нет, то просто нехваток витамина, который за это отвечает. но я не помню, как он называется..

А@
Ангелочек @@@

потому что так бывает