Ru
Ruslan

Как похудеть? Я подросток 12 лет Рост 175 см Вес 70 кг.

Я думаю что есть лишних 10-12 кило и надобы их скинуть. На турнике занимаюсь и зарядку каждый день. Ем 2 раза в сутки.

Оксана Рафеева

Аэробные нагрузки (бег, велик, скакалка) - быстрый путь к сжиганию жира.
А упражнения с отягощениями — это вид анаэробной физической активности, при кото­ром, в отличие от аэробики, в качестве источника энергии жир не используется. Конечно, с течением времени при занятиях с отягощениями и ростом мышечной массы количество жира уменьшается. В свою очередь, увеличение мышечной массы ускоряет метаболизм (обмен веществ) , что ведет к сгоранию большего числа калорий и уменьшению количества жировой ткани.
кушать надо 5 раз по немногу

Александр Романцов

ее можно сжечь в мышцы, путем упорных тренировок

Екатерина Потапова

не худей с твоим ростом это нормальные вес, качайся больше и всё , мышцы заменят жир

Алексей

в спортзал ходи каждый день... там и тренер скажет, как правильно питаться....

Юля Столяренко

Если ожирения нет - не заморачивайся. Продолжай заниматься, годам к 15 будешь здоровым и сильным. И питайся нормально, 3 раза в день.

Ри
Римма

спорт и только! никаких диет.. .