Дмитрий Осипов

как похудеть если рост 153 вес 50 кг, 12 лет?

Марина

хорошее соотношение веса и роста. куда худеть?)

Евгения Васильева

12 лет !!!какой худеть-РАСТИ пока

Elena

расти... но для здорового будущего попробуй не жрать и не переедать))))

Елена Басманова

В этом возрасте к похудению надо относится осторожно, можно нарушить гормональный фон, и тогда всю жизнь мучиться (лечение у гинеколога, эндокринолога, возможное отсутствие детей, т. к для созревания яйцеклетки необходимо прослойка жирка) . Пока не заморачивайся.

Марина Тулина

Забудь слово "худеть", а запомни "правильно питаться". Всегда будешь красивой, а, главное, здоровой! Макдоналдсы, чипсы, булочки - это не только приводит к повышению веса, но и очень вредно. Занимайся физкультурой, и кушай, много, но сбалансированной пищей.

НЕ
Наталья Епанчинцева

просто отбходись без сладкого и жирного))))))))