Алексей Антипов

Мне 12 лет мой вес 50 кг росте 161, это не нормально, что делать? как похудеть?

Роман

У вас нормальный вес, худеть не надо, а вот подтянуть фигуру можно, для этого займитесь спортом, танцами

Ви
Виталя

Это нормально

Евгения

Это нормально, не надо худеть))

Руслан Ибляминов

это нормально тебе незачем худеть.

Гуля Шеркулова

ахуеть... вот когда будет тебе лет 18, тогда думай, сейчас оно нахер тебе не надо, тем более с таким весом. Все впорядке