Elena Elena

На сколько мне нужно похудеть.... рост-161 см, вес-50 кг????

НА ФОТКАХ ОСОБО НЕ ВИДНО, НО ВСЕ ЖЕ=)

Лейла Маммедова

Вот дуреха, зачем тебе это надо. У меня рост 160 весила 50 самое ты тын было. После болезни похудела до 47 - с виду одни глаза остались.

Михаил Антонов

зачем худеть.. . ти и так красотка)

Марина Бондарева

Не выдумывайте. Вес в норме.

Юлия Мацнева

зачем вам худеть вы и так стройная

Катя Катерина

а что все дуры худеют и тебе тогда надо?

Анастасия Сущ

подкачять можно а худеть вам не нужно.

Юлия Фалеева

Худеть не надо, пресс покачайте)

Свет Александровна

Не нужно вам худеть, только здоровье испортите

Анна Шикова

Ни на сколько. А фитнесом каким-нибудь занимаетесь? Создание и поддержание мышечного скелета крайне важно и сейчас, когда вы молодая и стройная, и потом, когда нужно будет после родов подтягивать живот. Да и вообще жизнь то длинная. Вам когда нибудь Ваши 50 кг покажутся недостижимой мечтой.

Александр П.

Больная.. хочешь быть скилетом ходячим?