Марина

Как похудеть на 10 кг за 20 дней если я вегетерианка? Мне 12. Рост: 158 см. Вес: 50 кг.

Линзы Gelflex

ну вот только кефир замени соком

Алевтина =)

Да Вы с ума сошли! 12 лет, вес ниже нормы. Надо худеть! Это кто ж такое выдумал? Подружки? Тетки в интернете? Может, все же лучше посоветоваться с близкими людьми, которые о Вас реально беспокоятся? Или, ну ее жизнь, к чертям собачьим, главное, подружкам нравится? Кошмар, Викуля! Оставьте эти мысли! Наслаждайтесь жизнью! Не успеете оглянуться, как времечко, когда можно поедать "безнаказанно" разные вкусности, канет в лету. Вот тогда и сядете на диету. А теперь, обжираться не надо. Но мучить себя диетами в таком возрасте при таком весе - это просто мазохизм. Спортом тогда уж займитесь лучше. Диеты это почти лекарство, без побочных эффектов не получится. А спорт или танцы всегда хороши и для души, и для тела.

Кокетка Кокетка

Зачем тебе худеть, у тебя даже месячные еще не начались

Николай Лепёшкин

зачем тебе худеть. ты итак нормальная. а за 20 дней нельзя на столько похудеть это стресс для организма, а мясо для организма очень полезно и жиры.

Константин Проскуряков

если ты сама по себе худая то это из-за твоего роста твой кости много весят

Ирина Белова

Мда.. . На картинку с диетой, что тебе тут прислали, даже не смотри! Ты так не только здоровье угробишь (тем более в таком возрасте!) , но и после окончания диеты наберешь намного больше, чем сбросила!
На 10 кг за 20 дней похудеть невозможно. Просто ограничь до минимума сладкое и мучное, плотно завтракай, к вечеру старайся есть меньше, не ешь за 4 часа до сна. Полюби грейпфруты, ананасы, во время еды съедай кусочек лимона. За 15-20 минут до приема пищи выпивай 1-2 стакана воды, так ты снизишь аппетит и съешь меньше. Вообще в течение дня пей много воды, стаканов 8.
И, конечно, занимайся спортом, бег хорошо помогает сбросить вес, со скакалкой занимайся.
Быстро похудеть не получится, запомни.. . Но "тише едешь - дальше будешь", так что выбирай сама 🙂 Удачи 🙂

Софья Каширская

Больше употреблять в пищу сырых овощей и фруктов, меньше термически обработанных. Всё что лишнее организм сам сбросит. А ставить перед собой такие цели - только приведёт к анорексии....