Олег Симкин

Есть только 1 неделя! как визуально похудеть? что посоветуйте? рост 158,вес 56.5 кг! что посоветуйте? рост 158,вес 56.5 кг!

Настенка

Привет, я за 5 дней похудела на 6 кг. Диета 3-х продуктов : 6 раз в день маленькими порциями есть овсяную кашу, яблоки и творог, пить много воды. Если что, овсянку заменяем гречкой, а творог - курицей вареной. УДАЧИ !!!

Жанна

Только не голодовками, загубите организм! Юля, а вес потом не вернулся?

Варя Круглова

Целую неделю есть тертое яблоко политое томатным соком ( 5 раз в день)

Ольга Левчук

Так из своего арсенала по опыту 5кг, за 4дня.
Варим кисель.... слегка сладкий (без сахара нет активности мозга и тела) и пьём его каждый раз, как хочется кушать. На завтрак, обед и ужин стакан киселя и кусочек батона с изюмом. Ну во первых там витамины, во вторых кисель полезен для желудка ну и он сытнее воды и не калорийный. Сама придумала.... сама проверила, мне помогло.... хотя логично)) Удачи.