Ольга Ковалева

У меня рост 158,а вес 64 и очень хочу похудеть.. .

На
Наталья

да бросьте вы, мужчины любят пухленьких!) ) Хотя вы не пухленькая, по моему)))

Инок |Moнолит|

Начинай. Перестань есть.

Юрий Лосев

перестать есть? нужно есть чтобы жить а не жить чтобы есть
начинать нужно постепенно, начните не кушать после 18, потом ограничить вредные продукты, меньше жирного, сладкого, больше белка, не в коем случае не садитесь резко на диету, это стресс для организма
ну и спорт спорт и еще раз спорт
запишитесь в тренажерный зал, начните заниматься дома или бегайте по утрам/вечерам

Максим Комаров

ну худей, в чем проблема то?

подними жопу и действуй. тут тебе ничем никто не поможет. ну может кто подскажет либо скажут что ты лентяйка.

С1
Сергей 1

Прочитала вопрос. Сижу и думаю. А у меня 164 и 70. Может я тоже не в форме?
Хотя в зеркале такая прелесть!!!

Екатерина Хольманн

новичкам в похудение подсчет калорий в помощь. очень дейстивенный метод и главное безопасный и не изнурительный. почитайте поподробнее в интернете. удачи!

Мария Полухина

Тебе достаточно скинуть 2-4 килограмм и будешь в норме)) лучше пойди в спорт зал, и найди не диету, а рацион правильного питания