Игорь Глазунов

какой вес должен быть при росте 158?

+ при каком весе уже начинается анорексия?

Альбина

около 60-65ти
анорексия начиная от 48-ми

Людмила Григорян

вес 52-60 меньше 50 уже плохо

Максим Вертипрахов

53-58 киллограмм!!

Сергей Фирсов

55-65
анарексия при таком росте, наверно 35кг..

Мария Щербинина

Ну где-то около 55-60 кг, ну все зависит от вашего телосложения может быть у вас кости легкие, так что лучше сходить к рачу

Ульяна Беляева

Сначала надо тебя увидеть-твою комплекцию, телосложение! И какой у тебя возраст! Просто так здавать такой вопрос нельзя!

Вл
Владимир

если идеально, то от роста минус 100: 158-100=58. Ваш идеальный вес - 58

Сашина Настя

по формуле 48 кг получается, но для тебя это слишком мало малыш, не стоит...

Иван Жучков

для девушки 39-40 кг)))))))))) анорексия может начаться не только из за маленького веса, это еще неврология....