Dimas Takeoff

А при росте 158, сколько нужно весить?

если я буду весить 42-52, то у меня не сисек не.... возрасте после 40, не хотелось бы этого лишатся

Владимир

от 43 до 52 кг
расчитывается так: от роста надо отнять 110. Но вес можжет варьироваться в пределах 5 кг.

Алексей Баранов

бл****ь никто уже из диетологов вес тупым вычитанием 110 из роста не расчитывает
помостри на свое телосложение - если кость узкая то весить надо 48 кг
кость средняя весить надо примерно 53-55 кг
кость ширкоая можнов сеить и 58 кг

сама 165 см - кость ближе к ширкокй - меньше 58 кг никогда не весила
а при весе в 55 кг у меян пропадали месячные

Антон

для вашего роста максимум 58 кг!

Детский Сад 2443

пока вес не вызывает осложнений со здоровьем или личный дискомфорт - сколько угодно.

Александр Карлин

106-109 килограммоВ

Кирилл Григорьев

48-58 кг норма!