Азиза Бахронова

какой идеальный вес для роста 158 см

Фаина Эдильбаева

43-49 кг. Все зависит от комплекции.

Елена Мещанкина

Девушка, идеально выглядеть надо а не весить. Это я к тому что вес разный бывает. Для спортивного телосложения это рост минус 100, для "голодного" минус 110.

Ирина Злобина

У меня такой же рост, мне кажется, что 44 для меня, например, это идеально. Я весила одно время 39 - была слишком худая, 45 - уже что-то лишнее, хотя, сейчас планирую всё-таки до 42 худеть, так себя как-то легче чувствую. А вообще, это индивидуально, смотря, какая комплекция, кости и т. д.

Alexey Ramazanov

Я думаю 50кг

Фуад Бушуареб

43 Кг где-то, меньше можно....