Римма Ким

Какой у меня должен біть вес при росте 158 см

Светлана Агапова

Очевидно, 158 кг

Анастасия Афанасьева

Рост минус 10, значит 48

Ир
Ирина

примерно 48-55, смотря у кого

Mary Leto

(рост в сантиметрах минус 150) умножить на 0,75, прибавить 50

рост в сантиметрах минус 100 минус 0,25, умножить на (рост в сантиметрах минус 150)

Екатерина Солопанова

48-50 кг+возраст учитывать нужно.

Алексей Жохов

У девушек может быть рост-115(если рост нормальный) так что от 43 до 58 это нормально. а еще до 65 тоже еще норм.

Ooo Ooo

Брать европейские стандарты, вроде: рост - 110 =....неправельно!!!! каждый человек индивидуален! Ориентировачно Вы должны весить 52-56 кг

Николай Саркисов

ваш идеальный вес 47-48 кг)