Светлана

Какой вес должен быть при росте 158,сейчас 59 - сколько ещё нужно сбросить?)

Уже скинула 11кг)

Нет, месяц назад я была 70,сейчас 59)

Bobur

при таком росте должно быть 48 кг

Юлия Морозова

не нужно ничего сбрасывать . у тебя нормальный вес

Дмитрий

Не согласна с Taliana . Формула Рост-110 действует только для людей 160-170 см ростом. Для тех кто ниже формула Рост-100. То есть 1 кг и у вас норма, а дальше, как вашей душе угодно)

### Юрий ### .

При росте 158 см (1 м 58 см) желательно иметь вес 48 кг.
Но не нужно мучить себя диетами и другими способами сбросить вес. Ведите здоровый образ жизни и правильно питайтесь.
Если всё же Вас мучает вопрос "сколько ещё сбросить? ", то пожалуйста:
59 кг - 48 кг = 11 кг ( "-" - минус, отнять; "=" - ровно).

Елена Соболева

Я думаю, что для тебя нормальный вес от 50 до 55 кг, а меньше, это
только для высоких моделей с ростом выше 170 см....

Иван Маркелов

Это уже достижение!! !
Мне кажется, до 50. А вообще кому как идет)

Сергей Шалаев

Не легко судить по цифрам, вот фото бы помогло.
Тут ответившая первая мадам без признаков серого вещества рекомендует 48 кг совсем не задумываясь что у людей разная комплекция и свои особенности. Я имею тот же рост, но при весе в 50 кг, я похожа на узника Бухенвальда, норма для меня это 53-54 кг.
Так что все и ндивидуально.