Светлана Вершинина

Сколько должен весить танцор. Я хочу заняться танцами но у меня вопрос, Сколько я должна весить (рост 158).

Я иду на Эстрадные. И если что я девушка

Михаил Убирия

Да всё равно. Главное, что у тебя нет того, что, обычно, мешает плохим танцорам. Ведь нет?

Слава Вмф!!!

В этом случае размер не имеет значения) По-настоящему важно Ваше желание. А крутым танцором можно стать при любом весе, лишь бы Вам в нём было комфортно:)

Станислав Суханов

Важен не вес, а качество веса.
Мышцы тяжелее жира

Павел Щ Nevs И Юля

Начать заниматься можно с любым весом. Если танцы станут образом жизни- вес станет таким какой должен быть- и диету станешь соблюдать и нагрузки большие получать.

Андрей Додонов

Это всё дело в том сколько дама партнёрша будет весить.

Ольга Таирова

танцор всё лишнее и так сбросит. если, конечно, его тело может выдерживать такие нагрузки.