Катерина Алемпиева

Сколько кг должен весить хореограф (танцор) при росте 61 см?

Сколько примерно кг?
Допустим я вешу 51 кг. Это нормально? Или нужно похудеть?

Ой, 1,61см

Анастасия Однорог

Закон это не регламентирует.

Людмила Игнатова

вы знаете почему гапля дождя имеет шар по форме? -это наиболее энергоёмкое образование-соответств-61-61-61-последнее возраст песка

Евгений

Про указанном росте (61см) - как новорожденный, примерно 5 кг

Юлия Тихонова

Это отлично) Вообще говорят, что от роста нужно отнять 100 и получившийся результат будет нормой) У нас хореограф при росте 160 весит примерно 70-75 кг.