Алексей Коченов

у меня рост 163 вес 64(( как похудеть до 25 марта?

достаточно ли будет того что я не буду:
есть после 18:00, есть сладкое, мучное

мне нужно хотя бы кг на 4)

с классом в аквапарк в Казань едем)

Адам Ясаев

Очередной непонятный вопрос.. . нет, ну.. . похудеть-это понятно.. . но почему именно до 25?

Дмитрий Николаенко

можно себя не подвергать таким жертвам, как ни есть мучного и сладкого. достаточно пару раз в неделю разгрузочные дни. ну и физические упражнения.. .
а почему такой короткий срок? раньше надо ж было думать

Ольга Даньшина

резко худеть нежелательно. но вообще думаю, можно попробовать. а вообще соотношение Вашего роста и веса в норме.

Станислав

слабительное в помощь!!!!)

Дмитрий Бутусов

у вас нормальный вес, не мучайте организм

Афина Гор

Я за неделю сбросила 4 кг