Роман

Мне 24.за время беременности набрала 10кг. лишних веса. рост 163,вес 74.до берем. было 64.ЭТО НОРМАЛЬНО? КАК ПОХУДЕТЬ?

Olga Sukharenko

Я набрала 11 кг во время первой беременности, 13 кг во время во второй. Соблюдала режим питания и много двигалась. В первый раз сбросила весь набранный вес, во второй еще не все сбросила, но это вопрос времени. Сейчас второму ребенку 2 месяца. Я качала пресс, делала упражнения на талию и на укрепление ягодиц. Все восстанавливается, было бы желание.

Борис Гусаков

Добрый вечер! Недавно я купила в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] массажер Скульптор тела, очень помог. Подруга купила утягивающее белье фирслим, похудела за две недели, на 5 кг.

Start Master

Я тоже набрала больше 10 кг за беременность, но крутилась как белка в колесе, никто не помогал ни с ребенком, ни по дому и за 3 месяца не только скинула все, но еще и похудела на 5 кг. Вот мой рецепт .