N*
Natali **

мой рост 163. вес 50,5 кг как похудеть до 48? подскажите

Эльвира

Дура штоль? Итак худая. Да у меня самого сисяндрии больше, чем у тебя.

Анастасия Москвичева

а зачем тебе худеть????)

Наталья Герасимова

Обалденная фигура ). Зачем худеть? Побегайте по часу в день и все само уйдет.

На
Наталья

Куда тебе худеть, для твоего роста тебе наоборот потолстеть надо

/.
/// ...

На скакалке прыгать, эффективно. Все спортсмены при необходимости таким образом вес сбрасывают. А тебе, кажется, не надо.

Наталия Паршикова

Хорошая фигура! Худеть не нужно, у настоящей женщины должен быть животик, ты же будущая мама!!!! Сбросить 2кг легко, чай без сахара и убрать мучное!!!! Вода с лимоном, вместо газировок вредных и ни какого ФАСТФУТА!!!!

Дмитрий Бабкин

Отличная фигура!
я ем всё до 6,иногда в 9 могу поесть
просто съедаю лимон целый без ничего в день (вечером)
и на ночь пью стакан кефира. за 1 до сна