Андрей Неклюдов

рост 163 вес 48 нормально ли это ?)

Вообще в этом весе чувствую себя комфортно 😉 не так давно весила 51, похудела, хотя не прилагала к этому никаких усилий.
А какой вес должен быть нормой при таком росте ?)

Любасик Болдинова

Тебе комфортно. Тело в порядке? Если, да--так чего же спрашиваешь? На здоровье!

***светлана ***

идеально)
50-53кг
ты еще даже худее.

Сергей Мартыновский

Ну нормально, вы же молодая девушка. Для молодых девушек рост минус 15 для рожавших - 10

Йо
Йохан

есть же таблица в инете

Tima Edelmann

Если тебе хорошо и комфортно в этом весе, то это нормально, я при своих 170 см вешу 50 кг и мне с этим весом хорошо, и как бы я не старалась набрать ещё хоть пару кг все равно все возвращается к этой цифре

Александр

Рост минус 110. 163-110 =53 кг. При росте 48- многовато костей выпирает. Вид будет угловатого подростка, а не симпатичной девушки

Юлия Куницына

чем меньше весишь-тем больше и дольше твой муж будет носить тебя на руках.