Алишер Сафаров

Мне 15, рост 160, вес 48. Это нормально?

Denis

Нормальный у тебя вес!!!

Yad

Нуу мне кадется до полтильника надо дотянуть:)

Serik

в норме все

Ольга Ефремова

а что тут не нормального? мне столько же лет. и рост и вес точно такой же. я вопроса не поняла. вообще по нормам это недовес. но тут нужно смотреть на фигуру. без фотки тут не скажешь, нормально или нет

Ирина Фомина

не хипишуй, всё норм

Дмитрий Лапин

Есть таблицы роста и веса... Сейчас глянула... Твой рост средний, а вес ниже среднего... Ты нормальная!

Наталья Попова

мне кажется для 160 ...48 это норма. тем более 15 лет.. . кости расширятся и все немного изменится позже.

Николай Чернов

нет, похудеть бы немного, хотя бы пару кг

Та
Татьянка

Стоит поправиться на немного