Елена Волошина

Как набрать вес? рост 163 см вес 49кг. ем все подряд а толка нет.

Катя Тимофеева

Ты же девушка, зачем тебе быть толстой.

Александр Семенчуков

Я при 161 см весила 42 до 23 лет. Мама говорила: радуйся, детей родишь, поправишься. Так и есть. Сейчас мне 55 лет, вес 56.

Rashad Sariyev

Твой медецинский вес относительно роста должен составлять - 48, Худей Маша.

НЕ
Надежда Егорова

гормоны проверьте

Яна

ешьте не все подряд, а послаще и пожирнее.

Мария Щербинина

Значит, у тебя быстрый обмен веществ, и сколько ни ешь-не наберешь 😞 может, спорт поможет.

Любовь Ряскина

Не надо, главное чтобы месячные были

Марина Назарова

Быстро поправляются от питания с МакДональдса, потому что оно вредное и ненатуральное. Но помоему, вы в норме и вам не зачем поправляться!

Никита

не надо поправляться !

Инна Соловьева

Вообще-то при Вашем росте 163 см есть небольшой дефицит веса. Я точно помню, что при 160 см вес должен быть 54 кг (рассчитывали когда-то на практических по физиологии) . Проверьте гормоны на щитовидку: Т3, Т4, ТТГ.
А вообще, если все нормально со здоровьем, не переживайте, придет время - еще плакаться будете, что разнесло! Я вот в 35 весила 48-50 кг, а за 15 лет добралась аж до 73 кило! Заберите у меня кусочек - с радостью подарю! )))

Лана Беликова

нормальный вес, куда ещё поправляться? !
у меня рост 173, вес 50 🙂

Ирина Крошкина

Это гипертиреоз, срочно к эндокринологу.