Затирахин Дмитрий

Как быстро набрать вес? ем много, питаюсь тем чем надо, только рост прибавляется, мне 12.

Антон Савоськин

не сы, лет через 5 наберешь.

Анна Фролова

Сидеть на диване и есть конфетыю

Дмитрий Сиротин

Ты еще ребенок, проблемы с весом впереди.

Илья Рылов

Всему свое время. Сейчас время расти.

I G

Наберете еще! Пока все идет в рост.... Подождите 😉

Максим

Как это ни странно, но и чтобы похудеть, и чтобы набрать вес нужно правильное питание в первую очередь... Моя знакомая в 15 лет весила 35 кг, а потом попробовала этот метод и сейчас в 40 кг, она ну очень довольна))) Ну удачи!