Алексей Стёпин

мне 14,вес 42,рост 1,46,чем лучше всего питаться чтобы набрать приличную массу и рост??

Елена Зимина

Для роста и развития нашему организму необходимо давать питательные элементы (белки, витамины, минералы, жиры, воду) в определенной пропорции. В условиях современной жизни и при наличии тех продуктов, которые продают в магазинах, сделать это порой очень сложно! Поэтому в последнее время широко распространена услуга Персонального консультанта по питанию, который помогает оптимизировать рацион питания для достижения конкретной цели - будь то набор веса, либо снижение его. Обращайтесь! Буду рад помочь. +79135547488 Валерий

Степан Коржуков

Надо висеть на турнике и пить воду подготовленную следующим образом: сначала любую (желательно чистую ключевую) замораживаем в морозилке (не забудь, что стеклянная тара треснет от расширения) , потом размораживаем и пьём сколько желаем, но не менее 2л/сут. кстати твой вес -норма, не перестарайся, запущенный механизм трудно остановить, больший вес хорошо сначала, потом проблеммы. Рост увеличивай "вытягиванием", затем если нет проблем с позвоночником и зрением, привязывай груз к ногам и виси, но по чуть чуть, а то связки растянешь и позвонки повредишь.

Алексей Деко

По утрам на пустой желудок, на стакан молока добавь 2 сырых яйца, и 2ч. л. сахара. Хорошо смешай и выпей. Если захочешь есть, то не раньше чем через полчаса. Скорлупу вымой мылом, а то занесешь оттуда себе заразу. Плюс займись бегом, хотя бы через день, два, в удобное время. Для роста задай в яндекс ссылку"методика берга",и пусть взрослые тебе разьяснят. Удачи Санек!

Мария Лютина

Свинина, говядина, баранина, куры, яйца, сыр, жирная молочка (йогурт, творог, кефир) , хлебобулочные изделия, кондитерка, сладкие напитки, блины, вафли, каши с маслом, макароны, картошка, рагу овощные, наваристые супы.