АС
Алексей Стёпин

мне 14,вес 42,рост 1,46,чем лучше всего питаться чтобы набрать приличную массу и рост??

Елена Зимина
Елена Зимина

Для роста и развития нашему организму необходимо давать питательные элементы (белки, витамины, минералы, жиры, воду) в определенной пропорции. В условиях современной жизни и при наличии тех продуктов, которые продают в магазинах, сделать это порой очень сложно! Поэтому в последнее время широко распространена услуга Персонального консультанта по питанию, который помогает оптимизировать рацион питания для достижения конкретной цели - будь то набор веса, либо снижение его. Обращайтесь! Буду рад помочь. +79135547488 Валерий

СК
Степан Коржуков

Надо висеть на турнике и пить воду подготовленную следующим образом: сначала любую (желательно чистую ключевую) замораживаем в морозилке (не забудь, что стеклянная тара треснет от расширения) , потом размораживаем и пьём сколько желаем, но не менее 2л/сут. кстати твой вес -норма, не перестарайся, запущенный механизм трудно остановить, больший вес хорошо сначала, потом проблеммы. Рост увеличивай "вытягиванием", затем если нет проблем с позвоночником и зрением, привязывай груз к ногам и виси, но по чуть чуть, а то связки растянешь и позвонки повредишь.

АД
Алексей Деко

По утрам на пустой желудок, на стакан молока добавь 2 сырых яйца, и 2ч. л. сахара. Хорошо смешай и выпей. Если захочешь есть, то не раньше чем через полчаса. Скорлупу вымой мылом, а то занесешь оттуда себе заразу. Плюс займись бегом, хотя бы через день, два, в удобное время. Для роста задай в яндекс ссылку"методика берга",и пусть взрослые тебе разьяснят. Удачи Санек!

МЛ
Мария Лютина

Свинина, говядина, баранина, куры, яйца, сыр, жирная молочка (йогурт, творог, кефир) , хлебобулочные изделия, кондитерка, сладкие напитки, блины, вафли, каши с маслом, макароны, картошка, рагу овощные, наваристые супы.

Похожие вопросы
Как и чем питаться зимой, чтобы не набрать вес?
Как быстро набрать вес? ем много, питаюсь тем чем надо, только рост прибавляется, мне 12.
как правильно питаться после тренировки чтобы не набрать мышечную массу?
как набрать вес? как набрать вес?? ? Чем питаться?
Как набрать вес? мне 14 лет, рост 176, а вес всего 53, как быстро набрать массу?
Быстро набрать вес. Надо срочно набрать 15 кг массы, подскажите чем лучше питаться, желательно здоровую пищу)
Как набрать массу Очень хочу набрать массу подскажите пожалуйста что делать Рост 184 вес в пределах 70
Как набрать массу в 14 лет?
Хочу набрать вес и рост
как набрать вес мой рост 160см вес 35 кг возрост 14 лет что делать с весом и ростом?