Инна Жуманиозова

Хочу набрать вес и рост

Мне 16 лет, рост 168 см, хожу на борьбу и в тренажерный зал, иногда бегаю когда нехолодно, плоскостопие 2 степени, уже 3-4 года мой вес бегает в пределе от 50кг до 53, когда у моих одноклассников от 60 и больше и рост у них от в среднем на 4-7 см выше, что делать? какие витамины пить, упражнения делать?

Марина Денисова

ну если у тебя не гены такие похудалые то питаться и питаться и еще раз питаться. всем подряд и 5 раз в день :)будет результат

Юляшка

Все молодые люди начинают расти активнее, когда занимаются баскетболом. И мышечная масса прибавится.