Андрей Манько

Как набрать вес?? ? Рост 176 А Вес 67???

Аня Косулина

у меня был 174 и вес 65
женился -прошло 4 года сейчас 76 кг пузо торчит и бока свисают
всю жизнь мечтал вес набрать а теперь на диете

Юля Чагина

зачем тебе вес? будешь жирным, ленивым ублюдком. ЛУчше мышечную массу

Лена Сергеевы

Не нужно набирать вес. И вы точно знаете как набрать вес, это понятно всем, кушать в больших количествах.

Ал
Александр

я при росте 170 вешу 57 и ощущаю себя жирной) ) и надо худеть) кг так на 3-4) не надо набирать ничего)) )
А муж при росте 185 весит 68 кг и норм)