Лёха Гучев

Мне 12 лет, рост 166, вес 67

Нормально ли это? Если ненормально. то сколько скинуть надо, и как? И как узнать, ширококостная я или нет? Вариант "к врачу" не подходит.

Иван Елисеев

если спортом не занимаетесь то нормальный

Виталий Широков

последние 2 цыфры роста + -4 кг - это норма И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ

Василий Винокуров

ты малолетка, успокойся, тебе рано думать за похудение

Елена Петрова

самое то ни чего себе не выдумывай. чтобы узнать при ширину кости замерь сантимером запястье если больше 21 то точно ширококостная
кстати рост в 12 лет 166см это классно

Олег

рост класно весдумаю не очень 70 кг в 12 лет это переборчик

Инна Плужник

померь запястье если больше 16 см то ширококостная

Гу
Гузель

на овощах посиди или просто ограничевайся в еде) и все) ну кг 20 надо скинуть ..если честно.. хотяб -10)

Радик Нагимов

Займись спортом, бегай прыгай делай то что захочешь, возьми пальцы и сделай окружность в одно руке указательный палец к большому и в эту окружность засунь свою другую руку если пальцы соединяются друг с другом значит ты тощая если нет то нормальная, а если пальцы не прикасаются на большом расстоянии от друг друга, см на 6 или 5, то широкостная ты