Полина Кольвахова(Гапон)

Сколько можно скинуть на питьевой за 10-12 дней? Рост 166 вес 57

Georg

Строго не рекомендую.
Это страшно подрывает здоровье. И жир обратно вернется после прекращения диеты.

Ринат Фаткуллин

Вообще нельзя применять такой метод. Разбалансируете весь обмен веществ и гормональную систему, потом начнете неудержимо набирать вес даже от малого количества еды. Нельзя худеть больше, чем на 4 кг. в месяц, и питание должно быть сбалансированным. Вам при таком соотношении роста и веса худеть вообще не надо.

Сергей Глазков

это индивидуально, если организм не привык к диетам, то скинешь думаю до 50