Татьяна Якубенко

Если сесть на "Питьевую" диету за 10 дней сколько можно скинуть, если строго придерживаться?

Ро
Роберт

смотря что пить и чем закусывать

Альфия Саитова

за 10 дней сбросила 7 кг

Галина Лебедева

Вы скорее "скинете" свои зубы, которые начинают слабеть от отсутствия должной нагрузки от жевания.

Марина Шишкина

Я думаю, любая диета вредна. Ну скинете вы вес, а дальше?
Если хотите реально похудеть и на всю жизнь, просто ешьте меньше. Как-то при обострении своей язвенной болячки, я физиологически не мог много есть. Питался нормально, но 1 раз в сутки. Скинул килограмм 20. 1-й месяц было тяжело-есть хотелось жутко, потом привык. Уже лет 5 так живу, и чувствую себя великолепно.

После такой диеты для меня стало откровением, насколько мало надо человеку.