Сергей Кошелев

Хочу сесть на питьевую диету! Кто со мной? Давайте!

Юляшка Листопадова

оо! гоу=)с понедельничка. . сегодня уже бутер схомячила, раньше сидела на любимой диете, там питьевые дни.. эффект хороший, а питьевые дни-самые легкие=)пока сижу дома нажрала то, что скинула. так что нужно худеть=)цель для начала: -10 кг. а твоя?

Марина Левина

зачем тебе диета?

Елена Дьяченко

не не могу бросил пить лет 6 назад

Мадина Раммо

Зачем тебе питье? Ешь себе эвкалипты, и будет счастье!)))

Елена Зимина

Худеть то можно по всякому, но я лично не приемлю дурацкие способы именно похудения. Можно понять лишь спортсменов которые такими способами вес гоняют.
Лично я сторонник здравого подхода к похудению.