Ре
Регина

мне 15 лет! хочу сесть на диету! на какую лучше?

Ska

Ту, где много мяса, яиц, творога и тренировки.

Игорь Летов

а сколько ты весишь?

Белла Гусейнова

А оно тебе надо? Сначала похудеешь.
Собьешь обмен веществ в организме.
И потом наберешь больше в 2 раза.

Мария Руденко

Мой тебе совет, в 15 не следует садиться на диету)) ) и вообще это плохая идея)) ) занимайся побольше спортом и все будет супер!))))

Юра Ракитин

Если стоит вопрос что лучше, то лучше в подростковом возрасте вообще не сидеть на диете, можно повредить здоровье, затормозить рост и развитие организма, вам это не надо.

Игорь

Хорошая диета

Паша Колосов

просто занимайся спортом, хотя бы дома просто упражнения выполняй, не нужны диеты))

Екатерина Фадеева

лучше забить на диету а сесть на что нибудь другое, и прятно и полезно, а диеты для мозахисток