Александра

Хочу сесть на диету, как отказаться от любимых вкусняшек?

Виктор Снигур

Если не можете без вкусняшек жить, то ешьте их совсем мало и долго-долго жуйте. Тогда останется вкус во рту надолго, и появится ощущение сытости. Толстый человек ест, как собака, глотая большие куски не пережёванными! Естественно, он не успевает почувствовать вкус продуктов во рту. Сигнал о насыщении доходит до мозга через 20 минут. Если есть кофейными ложками из мелкой посуды, не отвлекаясь на телевизор и разговоры, то Вы сможете похудеть, даже съедая любимые вкусняшки в небольших количествах. Удачи!

Надежда Малышева

Если долго не есть хлеба и черствая корка покажеться вкуснее пирожного.

Сергей Коськин

Нужно не просто не кушать, нужно кушать, но часто и по мелочи.

Анна Карбовская

Желание сесть на диету

To
Tosha

Заменить на другие, похудательные вкусняшки.

Витек Морозов

Берешь и не ешь, если не хочешь жирную жопу

Дамира

Нужна жесткая дисциплина в еде, С диетованым приемом пищи, и к тому же, вам нужно попробовать методику автора "Блога Похудевшей". Она помогает сдерживать свой голод и желание вкусняшек.
Она о методике подробно рассказывает на своем сайте. Говорят помогает действительно
вот ссылка, пробел перед .ru убрать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount