?*
??????????? ****

как заставить себя сесть на диету

После родов набрала пять лишних кило сейчас кормлю и ем как слон как заставить себя сесть на диету . ?Совсем нет силы воли ем булки и все подряд жор ужасный

Ка
Каин

никак. ешь дальше и становись жирной мамашей, одной из те кто вечно с грязной головой, без косметики и с толстыми жопами. останешься одна без мужика со своими булками любимыми

Светлана Белка

пей побольше воды
дневная норма человека составляет 2 л воды

каждый раз перед приемом пищи за 20 минут выпивай стакан чистой воды

так и график приемов нормируешь и похудешь)

Роман Иванов

Пять кило - это семечки! Ешьте правильную еду, а не булки, и много гуляйте с коляской пешком. Вес сам уйдёт незаметно.
http://www.zdorovieinfo.ru/

Екатерина Гореславская

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Наталья Метальникова

Захотели кушать пейте воду, если охота не перестала покушайте! Можно употреблять пищу дробно.... И желательно на пару!

Максим Траченко

немного не то. не 2л воды, а 30 г воды на 1кг вес. для каждого человека индиидуально