Просто Жанезия

Как заставить себя сесть на диету??? не нравлюсь себе в зеркале. знаю что надо меняться, но не могу, срываюсь.

Илья

сила воли и желание.

Анюта

видимо, нет особого желания!! !
А ЕСЛИ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ, УЖЕ БЫ СПРАВИЛИСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ!

Денис Дебердеев

Надежда! Влюбитесь в парня!!!!

Руслан Софинский

"желание пущще неволи" должно быть!

Екатерина Андреевна

Лучше бегать хоть по утрам, хоть днём, хоть вечером кругов 10-15 вокруг футбольного поля (или уж что там найдётся) без остановок и каждый день. И всё, можно и перекусить. Точно похудеешь.

Олеся Барсукова

посмотреть на себя в зеркало, если действительно так необходимо похудеть, то могу посоветовать фруктовую диету. А для этого надо заставить себя это сделать (без силы воли и твёрдого решения не обойтись)

Алексей Шульгин

просто сесть и все.. не ешь хлеб и жаренного.. очень помогает

Маська Стоякина

Почему так сложно сидеть на диете: замедляется обмен веществ, обнаруживается недостаток определенных веществ, снижается работоспособность и на какое-то время ухудшается общее состояние организма. Как избежать этого? Тут только один ответ: принимать препараты, которые снимут или уменьшат все вышеперечисленные симптомы. Только не выбирайте из таблеток, чьи производители обещают потерю веса в размере 3-4 кг в день: благодаря им вы только усилите все негативные последствия диеты, и, если и потеряете вес, то ненадолго и слишком большой ценой.

Лучше всего подойдут препараты, которые, во-первых, обещают вам реальные результаты (от 5-7 кг в месяц, в зависимости от первоначального количества лишнего веса и других факторов) , во-вторых, состоят из натуральных компонентов, в-третьих, снимают негативные последствия похудения. Один из таких вариантов – препараты Фитослим Актив и Карнивит 10. Причем принимать их лучше в комплексе, так вы достигнете максимального эффекта.

Алексей Иванов

Не надо никого и ничто заставлять. Сделайте проще - ограничьте потребление соленого, сладкого, жареного, копченого. Эффект превзойдет ожидания!

Александр Климов

хорошая мотивация: -)

Kristina Archvadze

не есть соленого, сладкого